Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Кубок Н.П.Симоняна
13 октября состоялась финальная игра по Мини-Футболу между командами четвертого курса Экономического факультета и четвертого курса Юридического факультета . Обе стороны настойчиво шли к финалу оставляя позади всех своих соперников и твердо были настроены на победу, но как известно достается она только одной команде.
Наконец-то долгожданный финал, натянутые до предела нервы и мощное желание победить. Многочисленные победы и тренировки остались где-то позади, теперь есть только сейчас, только этот матч и на кону кубок Н.П.Симоняна.
Тишину в зале разорвал свисток, пошел обратный отсчет, началась игра. В самом начале команда Юридического факультета взяла инициативу в свои руки и вскоре открыла счет. Несмотря на все усилия команды Экономического факультета, Юристы забили и второй мяч в ворота Экономического факультета. Но, несмотря ни на что, Экономисты сумели сжать волью в кулак и переломить ход игры. Первый гол забил Мусаев Эльмар, затем второй мяч закатил в ворота соперников Мусаев Шайхали и таким образом сровнял счет. Все уже начали задумываться о серии пенальти, как под конец второго тайма Мусаев Эльмар вновь поразил ворота противника, чем и поставил заключительную точку в игре.
В итоге матч завершился победой команды Экономического факультета со счетом 3:2 ! Это уже второй кубок в копилке команды, парни в очередной раз доказали, что по праву достойны этого кубка.
Хотелось бы сказать отдельное «СПАСИБО» деканатам и болельщикам за их поддержку команд. Ведь поддержка неотъемлемая составляющая победы!
Категория: Мои статьи | Добавил: JuicE (29.10.2011)
Просмотров: 478 | Рейтинг: 5.0/2